Приём документов для получения среднего специального образования осуществляется с понедельника по субботу с 09.00 до 18.00 часов в учебном корпусе № 1 по адресу: г. Слоним, ул. Комсомольская, д. 12, каб. 104.
Телефон приёмной комиссии 8 (01562) 5 18 68.

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ АБИТУРИЕНТОВ

с 20 июля по 3 августа для получения образования на основе общего базового образования за счет средств бюджета;
с 20 июля по 6 августа для получения образования на основе общего среднего образования за счет средств бюджета;
с 20 июля по 13 августа для получения образования на основе общего базового образования на платной основе;
с 20 июля по 13 августа для получения образования на основе общего среднего образования на платной основе;
по 3 августа от иностранных граждан и лиц без гражданства по результатам итоговой аттестации при освоении содержания образовательной программы подготовки лиц к поступлению в учреждения образования Республики Беларусь;
по 15 октября для получения образования на платной основе от иностранных граждан и лиц без гражданства, по результатам собеседования в УО “СГМК”, устанавливающего уровень владения ими языком, на котором осуществляется образовательный процесс, в объеме, достаточном для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования.

Примечание:
В соответствии с пунктом 8 Положения о приемной комиссии учреждения среднего специального образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 07.07.2022 № 178, в последний день приема документов допуск абитуриентов в здание учреждения среднего специального образования, в котором располагается приемная комиссия, завершается в 18.00. Приемная комиссия в последний день приема документов в 18.00 прекращает выдачу документов абитуриентам с целью их подачи на другую специальность, при этом обеспечивает прием документов от всех абитуриентов, находящихся в здании учреждения среднего специального образования, в котором располагается приемная комиссия, после прекращения допуска. В последний день приема документов информирование абитуриентов о ходе приема документов прекращается в 17.00.

ЗАЧИСЛЕНИЕ

по 6 августа для получения образования на основе общего базового образования за счет средств бюджета;
по 8 августа для получения образования на основе общего среднего образования за счет средств бюджета;
по 15 августа для получения образования на основе общего базового образования на платной основе;
по 15 августа для получения образования на основе общего среднего образования на платной основе

При наличии вакантных мест после зачисления абитуриентов осуществляется дополнительный набор на места, определенные контрольными цифрами приема.
Дополнительный набор абитуриентов в число учащихся осуществляется в следующие сроки:
по 11 августа – информирование абитуриентов о наличии вакантных мест с указанием специальности и количества мест для получения среднего специального образования на основе общего базового образования и прием документов для получения среднего специального образования на основе общего базового образования.
по 12 августа – информирование абитуриентов о наличии вакантных мест с указанием специальности и количества мест для получения среднего специального образования на основе общего среднего образования и прием документов для получения среднего специального образования на основе общего среднего образования.

ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ

по 23 августа с 16 августа приемная комиссия для абитуриентов работает с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.30 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 13.30 часов).